Bosch GCL 2-15 Professional G Professional (0 601 066 J00)
Marque: Bosch
Prix: €170,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 51295d56-69ef-4663-aa28-d0b99eb611d7
Description
Classe laser: 2
Couleur du laser: vert
Série: Bosch GCL
Portée max. (sans récepteur): 15 m
Données mesurées: Horizontalité, Horizontalité/Verticalité
Précision: ± 0,3 mm/m
Température de fonctionnement: -10°C - +50°C
Auto-nivellement: oui
Zone d'auto-calage (±) en degré: 4
Affichage: Sans
Type de batterie: 3 piles AA Mignon
Durée d'autonomie de la batterie: 6 h
Filetages: 1/4 pouces, 5/8 pouces
Indice de protection: IP 54
Dimensions: 130 x 83 x 162 mm
Poids: 0,49 g
Compris dans la livraison: Tableau cible, Sac de transport
Caractéristiques
| Type de produit | Laser à ligne |
|---|---|
| Classe laser | 2 |
| Couleur du laser | vert |
| Série | Bosch GCL |
| Portée max. (sans récepteur) | 15 m |
| Données mesurées | Horizontalité, Horizontalité/Verticalité |
| Précision | ± 0,3 mm/m |
| Température de fonctionnement | -10°C - +50°C |
| Auto-nivellement | oui |
| Zone d'auto-calage (±) en degré | 4 |
| Affichage | Sans |
| Type de batterie | 3 piles AA Mignon |
| Durée d'autonomie de la batterie | 6 h |
| Filetages | 1/4 pouces, 5/8 pouces |
| Indice de protection | IP 54 |
| Dimensions | 130 x 83 x 162 mm |
| Poids | 0,49 g |
| Compris dans la livraison | Tableau cible, Sac de transport |
Avis
Génial 👍
Nickel!
Vraiment content de mon achat
Super satisfait, je le conseille.
Juste parfait...
Trop bien lol
Excellent produit. Je recommande!
Bon rapport qualité-prix
Livré en parfait état comme prévu
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.