Bosch GLM 120 C Professional + BT 150
Marque: Bosch
Prix: €449,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5f000937-37b6-4d7c-b91f-29e71c43327c
Description
Adapté pour: Chantier
Mesures enregistrables: 50
Interface: Bluetooth
Fonctions de calcul: Mesure de Pythagore, Addition, Calcul de volumes, Calcul de surfaces
Fonctions: Mémorisation des valeurs mesurées, Min/Max, Hold
Filetage de trépied: 1/4 pouce
Données mesurées: Angles, Mesure en continu, Mesure d'inclinaison, Distance, Mesure indirecte de hauteur
Portée: 120 m
Plage de mesure: 0,05 - 120 m
Précision: ± 1,5 mm
Choix de la plage de mesure: Automatique
Temps de mesure typique: 0,5 s
Temps de mesure max.: 4 s
Unités de mesure: ft, in, m, cm, mm
Série: Bosch GLM
Particularités: Arrêt automatique, Test de piles
Alimentation: Batterie Li-Ion
Classe laser: 2
Longueur d'ondes laser: 635 nm
Indice de protection: IP 54
Matière: Aluminium
Poids: 210 g
Compris dans la livraison: Chargeur, Câble USB, Dragonne, Manuel, Trépied
Caractéristiques
| Type de produit | Télémètre laser |
|---|---|
| Adapté pour | Chantier |
| Mesures enregistrables | 50 |
| Interface | Bluetooth |
| Fonctions de calcul | Mesure de Pythagore, Addition, Calcul de volumes, Calcul de surfaces |
| Fonctions | Mémorisation des valeurs mesurées, Min/Max, Hold |
| Filetage de trépied | 1/4 pouce |
| Données mesurées | Angles, Mesure en continu, Mesure d'inclinaison, Distance, Mesure indirecte de hauteur |
| Portée | 120 m |
| Plage de mesure | 0,05 - 120 m |
| Précision | ± 1,5 mm |
| Choix de la plage de mesure | Automatique |
| Temps de mesure typique | 0,5 s |
| Temps de mesure max. | 4 s |
| Unités de mesure | ft, in, m, cm, mm |
| Série | Bosch GLM |
| Particularités | Arrêt automatique, Test de piles |
| Alimentation | Batterie Li-Ion |
| Classe laser | 2 |
| Longueur d'ondes laser | 635 nm |
| Indice de protection | IP 54 |
| Matière | Aluminium |
| Poids | 210 g |
| Compris dans la livraison | Chargeur, Câble USB, Dragonne, Manuel, Trépied |
Avis
Super pour le prix
Je recommande!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Parfait!
Je recommande!
Vraiment top qualité, je suis content
J'suis content franchement
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Excellent rapport qualité-prix!
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.