Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U01
Marque: Bosch
Prix: €167,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: db9b7070-f17e-42e3-8c8b-0fd0e9bbde18
Description
Adapté pour: Chantier
Mesures enregistrables: 30
Auto-nivellement: oui
Interface: Bluetooth
Fonctions de calcul: Addition, Calcul de surfaces, Mesure de Pythagore
Fonctions: Hold, Mémorisation des valeurs mesurées, Min/Max, Alarme
Filetage de trépied: 1/4 pouce
Données mesurées: Mesure en continu, Mesure indirecte de hauteur, Distance
Portée: 50 m
Plage de mesure: 0,05 - 50,0 m
Choix de la plage de mesure: Automatique
Temps de mesure typique: 0,5 s
Temps de mesure max.: 4 s
Unités de mesure: m, cm, mm, ft, inch
Particularité: Arrêt automatique
Type de batterie: 2 x 1,5 V AA
Classe laser: 2
Longueur d'ondes laser: 515 nm
Indice de protection: IP 65
Matière: Plastique
Compris dans la livraison: Sac de protection, Dragonne, Piles, Batterie
Caractéristiques
| Type de produit | Télémètre laser |
|---|---|
| Adapté pour | Chantier |
| Mesures enregistrables | 30 |
| Auto-nivellement | oui |
| Interface | Bluetooth |
| Fonctions de calcul | Addition, Calcul de surfaces, Mesure de Pythagore |
| Fonctions | Hold, Mémorisation des valeurs mesurées, Min/Max, Alarme |
| Filetage de trépied | 1/4 pouce |
| Données mesurées | Mesure en continu, Mesure indirecte de hauteur, Distance |
| Portée | 50 m |
| Plage de mesure | 0,05 - 50,0 m |
| Choix de la plage de mesure | Automatique |
| Temps de mesure typique | 0,5 s |
| Temps de mesure max. | 4 s |
| Unités de mesure | m, cm, mm, ft, inch |
| Particularité | Arrêt automatique |
| Type de batterie | 2 x 1,5 V AA |
| Classe laser | 2 |
| Longueur d'ondes laser | 515 nm |
| Indice de protection | IP 65 |
| Matière | Plastique |
| Compris dans la livraison | Sac de protection, Dragonne, Piles, Batterie |
Avis
Hyper satisfait
Excellent produit. Je recommande!
Livré en parfait état comme prévu
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
J'aime trop c'est trop bien
Arrivé parfait merci!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Livré en parfait état comme prévu
Très bon rapport qualité prix
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.