Geo Fennel FL 505HV-G + FR-DIST 30
Marque: Geo
Prix: €1.683,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d367bc67-009e-4a14-bd1d-edf4e59a0da2
Description
Classe laser: 2
Couleur du laser: rouge
Série: Geo Fennel FL
Portée max. (avec récepteur): 300 m
Portée max. (sans récepteur): 40 m
Donnée mesurée: Horizontalité
Précision: ± 1 mm / 10 m
Température de fonctionnement: -10°C - +50°C
Auto-nivellement: oui
Zone d'auto-calage (±) en degré: 8
Affichage: LED
Alimentation: Batterie, Piles
Durée d'autonomie de la batterie: 40h
Indice de protection: IP 66
Poids: 3 850 g
Vitesse de rotation variable: oui
Vitesse de rotation: 1 100 rpm
Compris dans la livraison: Récepteur laser, Télécommande, Batteries, Chargeur, Coffret
Caractéristiques
| Type de produit | Laser rotatif |
|---|---|
| Classe laser | 2 |
| Couleur du laser | rouge |
| Série | Geo Fennel FL |
| Portée max. (avec récepteur) | 300 m |
| Portée max. (sans récepteur) | 40 m |
| Donnée mesurée | Horizontalité |
| Précision | ± 1 mm / 10 m |
| Température de fonctionnement | -10°C - +50°C |
| Auto-nivellement | oui |
| Zone d'auto-calage (±) en degré | 8 |
| Affichage | LED |
| Alimentation | Batterie, Piles |
| Durée d'autonomie de la batterie | 40h |
| Indice de protection | IP 66 |
| Poids | 3 850 g |
| Vitesse de rotation variable | oui |
| Vitesse de rotation | 1 100 rpm |
| Compris dans la livraison | Récepteur laser, Télécommande, Batteries, Chargeur, Coffret |
Avis
Parfait!
Super!
Waouh!
C'est bon ça vaut le coup
Nickel!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Pas déçu
Merci, vraiment très content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.