Laserliner 036.731E
Marque: Laserliner
Prix: €50,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 93f8517e-e268-41ff-b348-4c30e0397617
Description
Classe laser: 2
Longueur d'ondes laser: 520 nm
Série: Laserliner SmartCross
Portée max. (avec récepteur): 120 m
Portée max. (sans récepteur): 40 m
Données mesurées: Horizontalité/Verticalité, Distance
Précision: ±2 mm / 10 m
Auto-nivellement: oui
Zone d'auto-calage (±) en degré: 4
Nivellement automatique: 4 s
Filetages: 1/4 pouces, 5/8 pouces
Indice de protection: IP 54
Caractéristiques
| Types de produit | Laser à ligne, Laser en croix |
|---|---|
| Classe laser | 2 |
| Longueur d'ondes laser | 520 nm |
| Série | Laserliner SmartCross |
| Portée max. (avec récepteur) | 120 m |
| Portée max. (sans récepteur) | 40 m |
| Données mesurées | Horizontalité/Verticalité, Distance |
| Précision | ±2 mm / 10 m |
| Auto-nivellement | oui |
| Zone d'auto-calage (±) en degré | 4 |
| Nivellement automatique | 4 s |
| Filetages | 1/4 pouces, 5/8 pouces |
| Indice de protection | IP 54 |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Franchement top!
Excellent rapport qualité prix
Pas déçu
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Pas déçu, je recommande
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Vraiment top qualité, je suis content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.