Laserliner PowerCross-Laser 8 S
Marque: Laserliner
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1069d00c-d8d0-4680-8e8e-d657938cb5fc
Description
Classe laser: 2
Couleur du laser: rouge
Série: Laserliner PowerCross
Portée max. (avec récepteur): 25 m
Portée max. (sans récepteur): 40 m
Donnée mesurée: Horizontalité/Verticalité
Précision: ± 1 mm / 10 m
Auto-nivellement: oui
Zone d'auto-calage (±) en degré: 3
Affichage: Sans
Alimentation: Batterie
Durée d'autonomie de la batterie: 8h
Filetage: 5/8 pouces
Indice de protection: IP 54
Dimensions: 130 x 200 x 135 mm
Poids: 1 500 g
Vitesse de rotation: 635 rpm
Compris dans la livraison: Lunette laser, Chargeur, Télécommande, Trépied, Batteries, L-Boxx
Caractéristiques
| Types de produit | Laser en croix, Laser à ligne |
|---|---|
| Classe laser | 2 |
| Couleur du laser | rouge |
| Série | Laserliner PowerCross |
| Portée max. (avec récepteur) | 25 m |
| Portée max. (sans récepteur) | 40 m |
| Donnée mesurée | Horizontalité/Verticalité |
| Précision | ± 1 mm / 10 m |
| Auto-nivellement | oui |
| Zone d'auto-calage (±) en degré | 3 |
| Affichage | Sans |
| Alimentation | Batterie |
| Durée d'autonomie de la batterie | 8h |
| Filetage | 5/8 pouces |
| Indice de protection | IP 54 |
| Dimensions | 130 x 200 x 135 mm |
| Poids | 1 500 g |
| Vitesse de rotation | 635 rpm |
| Compris dans la livraison | Lunette laser, Chargeur, Télécommande, Trépied, Batteries, L-Boxx |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Nickel
Pensais payer plus cher, excellent produit.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Nickel!
Bon prix, très satisfait
Très bien
Excellent rapport qualité-prix!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.