Leica Lino L2G
Marque: Leica
Prix: €350,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fc750910-7647-41d6-a097-a109b1b886ca
Description
Classe laser: 2
Couleur du laser: vert
Longueur de ligne: 525 m
Série: Leica Geosystems Lino
Portée max. (sans récepteur): 35 m
Données mesurées: Horizontalité, Verticalité
Précision: ± 0,2 mm/m
Température de fonctionnement: -10°C - +45°C
Auto-nivellement: oui
Zone d'auto-calage (±) en degré: 4
Affichage: Sans
Alimentation: Batterie
Durée d'autonomie de la batterie: 28
Filetages: 1/4 pouces, 5/8 pouces
Indice de protection: IP 54
Dimensions: 100 x 60 x 110 mm
Poids: 530 g
Compris dans la livraison: Tableau cible, Adaptateur, 1 batterie, Chargeur, Coffret de transport
Caractéristiques
| Type de produit | Laser à ligne |
|---|---|
| Classe laser | 2 |
| Couleur du laser | vert |
| Longueur de ligne | 525 m |
| Série | Leica Geosystems Lino |
| Portée max. (sans récepteur) | 35 m |
| Données mesurées | Horizontalité, Verticalité |
| Précision | ± 0,2 mm/m |
| Température de fonctionnement | -10°C - +45°C |
| Auto-nivellement | oui |
| Zone d'auto-calage (±) en degré | 4 |
| Affichage | Sans |
| Alimentation | Batterie |
| Durée d'autonomie de la batterie | 28 |
| Filetages | 1/4 pouces, 5/8 pouces |
| Indice de protection | IP 54 |
| Dimensions | 100 x 60 x 110 mm |
| Poids | 530 g |
| Compris dans la livraison | Tableau cible, Adaptateur, 1 batterie, Chargeur, Coffret de transport |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Vais en racheter bientôt
Trop bien lol
J'adore!! 😍
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Fait exactement ce qu'il faut
Bon rapport qualité-prix
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.