AGT NC-5331
Marque: AGT
Prix: €17,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1739c7a3-fcfc-4396-b267-1e663056d710
Description
Adapté pour: Chantier
Mesures enregistrables: 5
Fonctions de calcul: Calcul de surfaces, Calcul de volumes
Affichage: LCD
Fonctions: Mémorisation des valeurs mesurées
Donnée mesurée: Distance
Portée: 15 m
Plage de mesure: 0,65 - 15 m
Unités de mesure: in, m, cm
Dimensions: 135 x 53 x 40 mm
Poids: 100 g
Compris dans la livraison: Manuel
Caractéristiques
| Type de produit | Télémètre à ultrasons |
|---|---|
| Adapté pour | Chantier |
| Mesures enregistrables | 5 |
| Fonctions de calcul | Calcul de surfaces, Calcul de volumes |
| Affichage | LCD |
| Fonctions | Mémorisation des valeurs mesurées |
| Donnée mesurée | Distance |
| Portée | 15 m |
| Plage de mesure | 0,65 - 15 m |
| Unités de mesure | in, m, cm |
| Dimensions | 135 x 53 x 40 mm |
| Poids | 100 g |
| Compris dans la livraison | Manuel |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
C'est cool ça marche bien
Nickel!
Génial 👍
Bon rapport qualité-prix
Pas déçu, je recommande
C'est du tonnerre!
Très heureux du résultat!
Bien reçu, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.