Bosch GLL 3-80 C Professional GLM 20 (0 601 063 R08)
Marque: Bosch
Prix: €671,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f2f13d47-88c5-4851-977e-8965a0362829
Description
Classe laser: 2
Série: Bosch GLL
Portée max. (avec récepteur): 50 m
Portée max. (sans récepteur): 10 m
Données mesurées: Horizontalité, Verticalité
Précision: ± 3 mm
Température de fonctionnement: -10°C - +40°C
Auto-nivellement: oui
Zone d'auto-calage (±) en degré: 4
Affichage: Sans
Type de batterie: 12V - 2,0 Ah
Durée d'autonomie de la batterie: 18h
Filetages: 5/8 pouces, 1/4 pouces
Indice de protection: IP 54
Dimensions: 201 x 201 x 197 mm
Compris dans la livraison: Télémètre, 1 batterie, Support universel, Tableau cible laser, L-Boxx
Caractéristiques
| Type de produit | Laser à ligne |
|---|---|
| Classe laser | 2 |
| Série | Bosch GLL |
| Portée max. (avec récepteur) | 50 m |
| Portée max. (sans récepteur) | 10 m |
| Données mesurées | Horizontalité, Verticalité |
| Précision | ± 3 mm |
| Température de fonctionnement | -10°C - +40°C |
| Auto-nivellement | oui |
| Zone d'auto-calage (±) en degré | 4 |
| Affichage | Sans |
| Type de batterie | 12V - 2,0 Ah |
| Durée d'autonomie de la batterie | 18h |
| Filetages | 5/8 pouces, 1/4 pouces |
| Indice de protection | IP 54 |
| Dimensions | 201 x 201 x 197 mm |
| Compris dans la livraison | Télémètre, 1 batterie, Support universel, Tableau cible laser, L-Boxx |
Avis
Génial! 🌟
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Fait exactement ce qu'il faut
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.