Bosch GLM 50-27 CG Professional 0601072U00
Marque: Bosch
Prix: €139,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 949b3370-fe1f-4a12-9cb2-3c7e0c8d6f2e
Description
Adapté pour: Chantier
Mesures enregistrables: 30
Auto-nivellement: oui
Interface: Bluetooth
Fonctions de calcul: Addition, Calcul de surfaces, Mesure de Pythagore
Fonctions: Hold, Mémorisation des valeurs mesurées, Min/Max, Alarme
Filetage de trépied: 1/4 pouce
Données mesurées: Mesure en continu, Mesure indirecte de hauteur, Distance
Portée: 50 m
Plage de mesure: 0,05 - 50,0 m
Choix de la plage de mesure: Automatique
Temps de mesure typique: 0,5 s
Temps de mesure max.: 4 s
Unités de mesure: m, cm, mm, ft, inch
Particularité: Arrêt automatique
Type de batterie: 2 x 1,5 V AA
Classe laser: 2
Longueur d'ondes laser: 515 nm
Indice de protection: IP 65
Matière: Plastique
Compris dans la livraison: Sac de protection, Dragonne, Piles
Caractéristiques
| Type de produit | Télémètre laser |
|---|---|
| Adapté pour | Chantier |
| Mesures enregistrables | 30 |
| Auto-nivellement | oui |
| Interface | Bluetooth |
| Fonctions de calcul | Addition, Calcul de surfaces, Mesure de Pythagore |
| Fonctions | Hold, Mémorisation des valeurs mesurées, Min/Max, Alarme |
| Filetage de trépied | 1/4 pouce |
| Données mesurées | Mesure en continu, Mesure indirecte de hauteur, Distance |
| Portée | 50 m |
| Plage de mesure | 0,05 - 50,0 m |
| Choix de la plage de mesure | Automatique |
| Temps de mesure typique | 0,5 s |
| Temps de mesure max. | 4 s |
| Unités de mesure | m, cm, mm, ft, inch |
| Particularité | Arrêt automatique |
| Type de batterie | 2 x 1,5 V AA |
| Classe laser | 2 |
| Longueur d'ondes laser | 515 nm |
| Indice de protection | IP 65 |
| Matière | Plastique |
| Compris dans la livraison | Sac de protection, Dragonne, Piles |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Parfait 👍
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Merci, vraiment très content
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.