Fluke 62 Max+
Marque: Fluke
Prix: €141,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0b50cd98-8272-4d7a-b475-0e4be429ffb8
Description
Série: Fluke 6x
Technologie: Infrarouge
Précisions: ± 1 °C, ± 1 %
Temps de mesure typique: 0,3 s
Fonctions: Min, Max, Alarme, Moy
Alimentation: 1 pile AA Mignon
Matière: Plastique
Poids: 255 g
Dimensions: 175 x 85 x 75 mm
Caractéristiques
| Types de produit | Thermomètre infrarouge, Thermomètre digital |
|---|---|
| Série | Fluke 6x |
| Technologie | Infrarouge |
| Précisions | ± 1 °C, ± 1 % |
| Temps de mesure typique | 0,3 s |
| Fonctions | Min, Max, Alarme, Moy |
| Alimentation | 1 pile AA Mignon |
| Matière | Plastique |
| Poids | 255 g |
| Dimensions | 175 x 85 x 75 mm |
Avis
Top qualité!
RAS, tout bon
Livraison rapide, bien emballé
J'aime beaucoup! ⭐
Génial 👍
J'aime trop c'est trop bien
Sympa franchement
Super!
Conforme à la description, RAS
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.