Fluke FLK-a3000 FC
Marque: Fluke
Prix: €238,42
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 54215001-cb38-4c4f-b86d-daa61274d975
Description
Donnée mesurée: Tension
Courant alternatif (AC): 0,5 A - 400 A
Fréquence électrique: 10 Hz - 500 Hz
Précision: 2 %
Catégorie de mesure: CAT III 600 V
Fonctions: Fonction mémoire
Interface: Bluetooth
Compris dans la livraison: Piles, Manuel
Indice de protection: IP 30
Affichage: LCD
Counts: 4 000
Alimentation: 2 piles AAA Micro
Matière: Plastique
Poids: 220 g
Caractéristiques
| Type de produit | Pince ampèremétrique |
|---|---|
| Donnée mesurée | Tension |
| Courant alternatif (AC) | 0,5 A - 400 A |
| Fréquence électrique | 10 Hz - 500 Hz |
| Précision | 2 % |
| Catégorie de mesure | CAT III 600 V |
| Fonctions | Fonction mémoire |
| Interface | Bluetooth |
| Compris dans la livraison | Piles, Manuel |
| Indice de protection | IP 30 |
| Affichage | LCD |
| Counts | 4 000 |
| Alimentation | 2 piles AAA Micro |
| Matière | Plastique |
| Poids | 220 g |
Avis
Bon rapport qualité-prix
Vais en racheter bientôt
Qualité top. Très satisfait.
Pas déçu, je recommande
Bon prix, très satisfait
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.