Laserliner Cubus 310 S (052.210A)
Marque: Laserliner
Prix: €454,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: caeb992c-5ca0-418b-bacb-4728da6ef896
Description
Classe laser: 2
Longueur d'ondes laser: 635 nm
Série: Laserliner Cubus
Portée max. (avec récepteur): 300 m
Donnée mesurée: Horizontalité
Précision: 0,15 mm/m
Température de fonctionnement: -10°C - +50°C
Auto-nivellement: oui
Zone d'auto-calage (±) en degré: 4
Alimentation: Batterie
Durée d'autonomie de la batterie: 16h
Filetage: 5/8 pouces
Indice de protection: IP 66
Vitesse de rotation variable: oui
Vitesse de rotation: 600 rpm
Compris dans la livraison: Trépied, Support mural, Support universel, Télécommande, Batteries, Coffret de transport
Caractéristiques
| Type de produit | Laser rotatif |
|---|---|
| Classe laser | 2 |
| Longueur d'ondes laser | 635 nm |
| Série | Laserliner Cubus |
| Portée max. (avec récepteur) | 300 m |
| Donnée mesurée | Horizontalité |
| Précision | 0,15 mm/m |
| Température de fonctionnement | -10°C - +50°C |
| Auto-nivellement | oui |
| Zone d'auto-calage (±) en degré | 4 |
| Alimentation | Batterie |
| Durée d'autonomie de la batterie | 16h |
| Filetage | 5/8 pouces |
| Indice de protection | IP 66 |
| Vitesse de rotation variable | oui |
| Vitesse de rotation | 600 rpm |
| Compris dans la livraison | Trépied, Support mural, Support universel, Télécommande, Batteries, Coffret de transport |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Nickel, je reprends 😊
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Génial 👍
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Livré rapidement. Très content.
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
J'aime trop c'est trop bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.