Leica NAK2
Marque: Leica
Prix: €4.354,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: eb34e771-0617-4a79-aa31-74204606748c
Description
Diamètre de l'objectif: 45 mm
Distance minimale de mesure: 1,6 m
Précision du nivellement double: 0,7 mm/km
Précision du compensateur: 0,3 ''
Champ d'action du compensateur: 30 '
Nivelle: 8'/2 mm
Unité de mesure: Grades
Plage de mesure: 360°
Mise à l'échelle: 1 °
Fonctions: Mesure de la hauteur, Mesure des angles
Technologie: Optique
Compris dans la livraison: Coffret de transport, Manuel
Caractéristiques
| Grossissement | 32 x |
|---|---|
| Diamètre de l'objectif | 45 mm |
| Distance minimale de mesure | 1,6 m |
| Précision du nivellement double | 0,7 mm/km |
| Précision du compensateur | 0,3 '' |
| Champ d'action du compensateur | 30 ' |
| Nivelle | 8'/2 mm |
| Unité de mesure | Grades |
| Plage de mesure | 360° |
| Mise à l'échelle | 1 ° |
| Fonctions | Mesure de la hauteur, Mesure des angles |
| Technologie | Optique |
| Compris dans la livraison | Coffret de transport, Manuel |
Avis
Nickel!
Très heureux du résultat!
Parfait!
C'est du tonnerre!
Top qualité
Pas de doute, c'est super
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Excellent rapport qualité-prix!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.