Nedo 465245
Marque: Nedo
Prix: €275,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6f293183-b083-4b21-86d5-cfa6e2e357f8
Description
Diamètre de l'objectif: 36 mm
Distance minimale de mesure: 0,65 m
Précision du nivellement double: 2 mm/km
Précision du compensateur: +/- 0,5 ''
Champ d'action du compensateur: +/- 15 '
Nivelle: 8'/2 mm
Unité de mesure: Gon
Plage de mesure: 400 Gon
Fonctions: Mesure de la hauteur
Série: Nedo Z
Matière: Métal
Indice de protection: IP X6
Poids: 1,75 kg
Compris dans la livraison: Fil à plomb, Broche de réglage, Coffret de transport, Trépied, Mire de nivellement
Caractéristiques
| Grossissement | 24 x |
|---|---|
| Diamètre de l'objectif | 36 mm |
| Distance minimale de mesure | 0,65 m |
| Précision du nivellement double | 2 mm/km |
| Précision du compensateur | +/- 0,5 '' |
| Champ d'action du compensateur | +/- 15 ' |
| Nivelle | 8'/2 mm |
| Unité de mesure | Gon |
| Plage de mesure | 400 Gon |
| Fonctions | Mesure de la hauteur |
| Série | Nedo Z |
| Matière | Métal |
| Indice de protection | IP X6 |
| Poids | 1,75 kg |
| Compris dans la livraison | Fil à plomb, Broche de réglage, Coffret de transport, Trépied, Mire de nivellement |
Avis
Conforme à la description, RAS
Très heureux du résultat!
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.